Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Daftar Harga Pulsa All Operator

Daftar Harga Pulsa All Operator - Taskindo ID server dan distributor pulsa murah nasional, menyediakan berbagai macam produk pulsa lengkap semua operator. Harga yang kami berikan berlaku lintas nasional.

Daftar Harga

TELKOMSEL PROMO
KODENOMINALHARGA
PSN11.0001.825
PSN22.0002.975
PSN33.0003.925
PSN44.0004.875
PSN55.0005.725
PSN1010.00010.375
PSN1515.00015.225
PSN2020.00020.125
PSN2525.00025.200
PSN3030.00030.025
PSN3535.00035.275
PSN4040.00040.025
PSN4545.00045.525
PSN5050.00050.025
PSN5555.00055.525
PSN6060.00060.525
PSN6565.00065.525
PSN7070.00070.525
PSN7575.00075.525
PSN8080.00080.525
PSN8585.00085.525
PSN9090.00090.525
PSN9595.00095.525
PSN100100.00097.025
TELKOMSEL NASIONAL
KODENOMINALHARGA
SN11.0001.825
SN22.0002.900
SN33.0003.925
SN44.0004.900
SN55.0005.725
SN1010.00010.375
SN1515.00015.225
SN2020.00020.150
SN2525.00025.225
SN3030.00030.025
SN3535.00035.275
SN4040.00040.025
SN4545.00045.525
SN5050.00050.525
SN5555.00055.525
SN6060.00060.525
SN6565.00065.525
SN7070.00070.525
SN7575.00075.525
SN8080.00080.525
SN8585.00085.525
SN9090.00090.525
SN9595.00095.525
SN100100.00097.025
SN150150.000148.775
SN200200.000197.775
TELKOMSEL REGULER
KODENOMINALHARGA
S11.0001.925
S22.0002.875
S33.0003.875
S44.0004.875
S55.0005.775
S1010.00010.500
S1515.00015.025
S2020.00020.200
S2525.00025.225
S3030.00030.025
S3535.00035.275
S4040.00040.025
S4545.00045.525
S5050.00050.525
S5555.00055.525
S6060.00060.525
S6565.00065.525
S7070.00070.525
S7575.00075.525
S8080.00080.525
S8585.00085.525
S9090.00090.525
S9595.00095.525
S100100.00097.025
S150150.000148.775
S200200.000197.775
S300300.000298.325
TELKOMSEL TRANSFER
KODENOMINALHARGA
STF1010.00010.475
STF1515.00015.525
STF2020.00020.025
STF3030.00029.475
STF3535.00034.025
STF4040.00039.025
STF4545.00044.025
STF5050.00048.525
STF5555.00053.525
STF6060.00058.025
STF6565.00063.025
STF7070.00067.525
STF7575.00072.525
STF8080.00075.025
STF8585.00083.025
STF9090.00085.025
STF9594.00091.525
STF100100.00096.625
STF150150.000144.075
STF200200.000190.425
STF300300.000284.425
TELKOMSEL SMS
KODENOMINALHARGA
TSMS1200 SMS All Operator 1 hari1.225
TSMS51000 SMS All Operator 5 hari5.525
TSMS10500 SMS All Operator 7 hari10.625
TSMS151000 SMS All Operator 15 hari15.375
TSMS201500 SMS All Operator 30 hari20.975
TSMS252000 SMS All Operator 30 hari25.475
INDOSAT BANK
KODENOMINALHARGA
IB55.0005.825
IB1010.00010.825
IB1212.00012.225
IB1515.00015.150
IB2020.00020.025
IB2525.00024.825
IB3030.00029.875
IB4040.00039.575
IB5050.00049.250
IB6060.00059.225
IB7070.00069.525
IB8080.00078.325
IB9090.00087.375
IB100100.00096.975
IB125125.000120.525
IB150150.000144.525
IB175175.000168.525
IB250250.000245.525
IB500500.000477.525
INDOSAT NASIONAL
KODENOMINALHARGA
HI55.0005.875
HI1010.00010.875
HI1212.00012.225
HI1515.00015.225
HI2020.00020.125
HI2525.00025.000
HI3030.00029.875
HI4040.00039.625
HI5050.00049.250
HI6060.00059.275
HI7070.00069.575
HI8080.00078.375
HI9090.00087.425
HI100100.00096.975
HI125125.000120.575
HI150150.000144.575
HI175175.000168.575
HI200200.000189.025
HI250250.000235.025
HI500500.000468.025
HI10001.000.000935.025
INDOSAT REGULER
KODENOMINALHARGA
I22.0002.325
I55.0008.875
I1010.00010.875
I1212.00012.675
I1515.00015.150
I2020.00020.125
I2525.00025.025
I3030.00029.875
I4040.00039.675
I5050.00049.275
I6060.00059.325
I7070.00069.625
I8080.00078.425
I9090.00087.475
I100100.00096.975
I125125.000120.625
I150150.000144.625
I175175.000168.625
I200200.000187.525
I250250.000245.625
I500500.000478.025
INDOSAT TRANSFER
KODENOMINALHARGA
IT1010.000 (+3 Hari)10.710
IT1515.000 (+7 Hari)15.410
IT2020.000 (+7 Hari)19.910
IT2525.000 (+15 Hari)24.750
IT3030.000 (+15 Hari)29.750
IT4040.000 (+15 Hari)39.850
IT5050.000 (+22 Hari)48.350
IT6060.000 (+22 Hari)57.850
IT7070.000 (+22 Hari)67.850
IT8080.000 (+22 Hari)77.350
IT9090.000 (+22 Hari)86.850
INDOSAT SMS
KODENOMINALHARGA
IS10001000 Sesama 1 hari5.025
IS5300 Sesama + 100 All Operator6.325
IS10600 Sesama + 200 All Operator12.050
IS151250 Sesama + 250 All Operator10.225
IS252.000 Sesama + 500 All Operator27.925
XL PROMO
KODENOMINALHARGA
XB55.0005.900
XB1010.00010.865
XB1515.00015.025
XB2525.00024.875
XB3030.00030.275
XB5050.00049.500
XB100100.00098.525
XB150150.000149.525
XB200200.000197.525
XL NASIONAL
KODENOMINALHARGA
HX55.0005.925
HX1010.00010.890
HX1515.00015.025
HX2525.00024.900
HX3030.00030.275
HX5050.00049.500
HX100100.00098.575
HX150150.000149.525
HX200200.000198.525
HX300300.000299.025
HX500500.000496.025
HX10001.000.000995.025
XL REGULER
KODENOMINALHARGA
X55.0005.950
X1010.00010.915
X1515.00015.025
X2525.00024.900
X3030.00030.375
X5050.00049.500
X100100.00098.575
X150150.000149.125
X200200.000197.575
X300300.000298.025
X500500.000496.025
X10001.000.000990.025
AXIS PROMO
KODENOMINALHARGA
AXB55.0005.925
AXB1010.00010.850
AXB1515.00015.025
AXB2525.00024.900
AXB3030.00029.975
AXB5050.00049.500
AXB100100.00098.575
AXIS REGULER
KODENOMINALHARGA
AX55.0005.925
AX1010.00010.850
AX1515.00015.025
AX2525.00024.900
AX3030.00029.875
X5050.00049.500
AX100100.00098.575
THREE
KODENOMINALHARGA
HT11.0001.300
HT22.0002.275
HT33.0003.250
HT44.0004.475
HT55.0005.375
HT66.0006.425
HT77.0007.375
HT88.0008.375
HT99.0009.375
HT1010.00010.275
HT1515.00014.790
HT2020.00019.585
HT2525.00024.450
HT3030.00029.425
HT4040.00039.225
HT5050.00048.875
HT7070.00068.475
HT7575.00073.525
HT100100.00097.775
HT150150.000147.025
HT200200.000196.025
HT300300.000294.025
HT400400.000392.025
HT500500.000488.525
THREE
KODENOMINALHARGA
T11.0001.300
T22.0002.275
T33.0003.250
T44.0004.475
T55.0005.375
T66.0006.450
T77.0007.400
T88.0008.400
T99.0009.400
T1010.00010.275
T1515.00014.815
T2020.00019.610
T2525.00024.475
T3030.00029.425
T4040.00039.225
T5050.00048.875
T7070.00068.375
T7575.00073.525
T100100.00097.775
TRI PAKET TELPON
KODENOMINALHARGA
TPT520 Menit All Operator, 7 Hari5.275
TPT10120 Menit Sesama, aktif ikut kartu9.975
TPT12375 Menit Sesama, 7 Hari11.975
TPT1420 Menit All Operator, aktif ikut kartu14.000
TPT1560 Menit All Operator, 30 Hari15.325
TPT25800 Menit All Operator, 30 Hari24.725
TPT30150 Menit All Operator, 30 Hari30.525
TPT4065 Menit All Operator, aktif ikut kartu39.575
TPT50250 Menit All Operator, 30 Hari50.025
SMARTFREN JABO + JAWA
KODENOMINALHARGA
OVJ55.0005.225
OVJ1010.00010.025
OVJ1515.00014.925
OVJ2020.00019.925
OVJ2525.00024.875
OVJ3030.00029.925
OVJ5050.00049.525
OVJ6060.00059.275
OVJ100100.00098.025
SMARTFREN PROMO
KODENOMINALHARGA
SMF55.0005.225
SMF1010.00010.175
SMF2020.00019.950
SMF2525.00024.775
SMF3030.00029.925
SMF5050.00049.125
SMF6060.00059.275
SMF100100.00097.775
SMARTFREN REGULER
KODENOMINALHARGA
HSF55.0005.125
HSF1010.00010.025
HSF2020.00019.875
HSF2525.00024.850
HSF3030.00029.625
HSF5050.00049.325
HSF6060.00058.925
HSF100100.00098.025
DANA
KODENOMINALHARGA
DANA1010.00010.325
DANA1515.00015.325
DANA2020.00020.325
DANA2525.00025.325
DANA3030.00030.325
DANA3535.00035.325
DANA4040.00040.325
DANA4545.00045.325
DANA5050.00050.325
DANA5555.00055.325
DANA6060.00060.325
DANA6565.00065.325
DANA7070.00070.325
DANA7575.00075.325
DANA8080.00080.325
DANA8585.00085.325
DANA9090.00090.325
DANA9595.00095.325
DANA100100.000100.325
SHOPEEPAY
KODENOMINALHARGA
SHOP1010.00010.725
SHOP1515.00015.725
SHOP2020.00020.775
SHOP2525.00025.775
SHOP3030.00030.775
SHOP3535.00035.775
SHOP4040.00040.775
SHOP4545.00045.775
SHOP5050.00050.775
SHOP5555.00055.775
SHOP6060.00060.775
SHOP6565.00065.775
SHOP7070.00070.775
SHOP7575.00075.775
SHOP8080.00080.775
SHOP8585.00085.775
SHOP9090.00090.775
SHOP9595.00095.775
SHOP100100.000100.775

Harga bisa saja berubah sewaktu-waktu tergantung dari kebijakan supplier. Setiap update harga akan kami beritahukan melalui balasan disetiap transaksi. Demikian daftar harga pulsa all operator Taskindo ID.